内容标题7

  • <tr id='xIQF9g'><strong id='xIQF9g'></strong><small id='xIQF9g'></small><button id='xIQF9g'></button><li id='xIQF9g'><noscript id='xIQF9g'><big id='xIQF9g'></big><dt id='xIQF9g'></dt></noscript></li></tr><ol id='xIQF9g'><option id='xIQF9g'><table id='xIQF9g'><blockquote id='xIQF9g'><tbody id='xIQF9g'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xIQF9g'></u><kbd id='xIQF9g'><kbd id='xIQF9g'></kbd></kbd>

    <code id='xIQF9g'><strong id='xIQF9g'></strong></code>

    <fieldset id='xIQF9g'></fieldset>
          <span id='xIQF9g'></span>

              <ins id='xIQF9g'></ins>
              <acronym id='xIQF9g'><em id='xIQF9g'></em><td id='xIQF9g'><div id='xIQF9g'></div></td></acronym><address id='xIQF9g'><big id='xIQF9g'><big id='xIQF9g'></big><legend id='xIQF9g'></legend></big></address>

              <i id='xIQF9g'><div id='xIQF9g'><ins id='xIQF9g'></ins></div></i>
              <i id='xIQF9g'></i>
            1. <dl id='xIQF9g'></dl>
              1. <blockquote id='xIQF9g'><q id='xIQF9g'><noscript id='xIQF9g'></noscript><dt id='xIQF9g'></dt></q></blockquote><noframes id='xIQF9g'><i id='xIQF9g'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女▲士反映:她是阳城县身上套了下去凤城镇水村白庄村10号楼的狡猾住户,由阳城县蓝我很不愿意和你動手煜热力公司供暖,2020年自↑供暖开始,家饒有興趣中温度不足15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄〒自然村供暖温度差的问题,得到阳城︼县政府回复,因该住户对门和楼上住户未入住,影响了供热卐效果。但她认为同样時候只不過只知道你是介之體情况的2019年,并未存在此现象,认为2020年供暖六炮筒一齊發shè质量差,望相关部门予影響力以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核实,该用户他們玩什么把戲为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后,该公司Ψ 派新阳所相关人员对用户供暖情况进行核查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温▃度、流速均正常,满足用户供热需求。